ВЫИРАЙ 2-КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ

  1. 3
    купи
    любых товара
  2.  
    ТОВАРЫ ОТМЕЧЕНЫ
    ЗЕЛЕНЫМИ
    ЦЕННИКАМИ
  3. зарегистрируй
    ЧЕК У КАССИРА
27 АВГУСТА В 21:00 РОЗЫГРЫШ ДВУХКОМНАТНОЙ КВАРТИРЫ!
КАЖДЫЙ ЧЕТВЕРГ
В 20:00 НА САЙТЕ MARIA-RA.RU
РОЗЫГРЫШ 10 ЕДИНИЦ
ТЕХНИКИ ДЛЯ
ВАШЕЙ КВАРТИРЫ

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ФИНАЛЬНОГО РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ ФИНАЛЬНОГО РОЗЫГРЫША ПРИЗОВ

  1. БЛЕНДЕР 140591 7-ХХХ-ХХХ-8911 Г. БАРНАУЛ
  2. ЭЛЕКТРОГРИЛЬ 22274 7-ХХХ-ХХХ-5276 П. КРАСНЫЙ ЯР
  3. КОФЕМАШИНА 44828 7-ХХХ-ХХХ-3616 Г. ПРОКОПЬЕВСК
  4. КУХОННАЯ МАШИНА 84030 7-ХХХ-ХХХ-3202 Г. КЕМЕРОВО
  5. РОБОТ-ПЫЛЕСОС 155223 7-ХХХ-ХХХ-0526 С. СОЛНЕЧНОЕ
  6. Посудомоечная машина 165716 7-ХХХ-ХХХ-3069 Г. БАРНАУЛ
  7. ЭЛЕКТРОПЛИТА 88502 7-ХХХ-ХХХ-1882 Г. НОВОАЛТАЙСК
  8. СТИРАЛЬНАЯ МАШИНА 163213 7-ХХХ-ХХХ-6584 Г. ЗАРИНСК
  9. ХОЛОДИЛЬНИК 102881 7-ХХХ-ХХХ-0553 Г. БАРНАУЛ
  10. ТЕЛЕВИЗОР 166074 7-ХХХ-ХХХ-6581 Г. ГОРНО-АЛТАЙСК
  11. КВАРТИРА 107687 7-ХХХ-ХХХ-0120 Г. НОВОАЛТАЙСК

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 20.08.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 20.08.2020

  1. Блендер 17502 7-ХХХ-ХХХ-1316 Рыбакова Надежда Петровна П. МАЛИНОВКА 
  2. Электрогриль 74280 7-ХХХ-ХХХ-7770 Тихонов Евгений Геннадьевич Г. БЕРДСК
  3. Кофемашина 2147 7-ХХХ-ХХХ-0545 Фрай Денис Викторович Г. БАРНАУЛ
  4. Кухонная машина 31470 7-ХХХ-ХХХ-8745 Камаринских Марина Геннадьевна Г. БАРНАУЛ
  5. Робот-пылесос 131520 7-ХХХ-ХХХ-5692 Брехова Светлана Анатольевна Г. НОВОСИБИРСК 
  6. Посудомоечная машина 65679 7-ХХХ-ХХХ-9317 Панфилова Татьяна Александровна Г. НОВОКУЗНЕЦК
  7. Элекстроплита 21130 7-ХХХ-ХХХ-0091 Костенко Олег Витальевитальевич Г. РУБЦОВСК
  8. Стиральная машина 12485 7-ХХХ-ХХХ-5897 Козырева Марина Александровна П.Г.Т. КОЛЬЦОВО 
  9. Холодильник 52018 7-ХХХ-ХХХ-8458 Рева Анна Николаевна Г. РУБЦОВСК 
  10. Телевизор 25395 7-ХХХ-ХХХ-4088 Дгаен Виктор Иванович . ГОРНЯК

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 13.08.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 13.08.2020

  1. Блендер 42320 7-ХХХ-ХХХ-7045 Чичкарев Евгений Витальевич Г. КЕМЕРОВО 
  2. Электрогриль 61412 7-ХХХ-ХХХ-6205 Кудина Татьяна Николаевна Г. БАРНАУЛ
  3. Кофемашина 46557 7-ХХХ-ХХХ-4258 Ачисова Ольга Евгеньевна Г. БАРНАУЛ 
  4. Кухонная машина 6025 7-ХХХ-ХХХ-6755 Тутынина Ольга Владимировна Г. НОВОКУЗНЕЦК
  5. Робот-пылесос 24570 7-ХХХ-ХХХ-8506 Иноземцева Людмила Михайловна Г. РУБЦОВСК 
  6. Посудомоечная машина 47345 7-ХХХ-ХХХ-1753 Гарчар Анна Александровна Г. БАРНАУЛ
  7. Элекстроплита 33580 7-ХХХ-ХХХ-9816 Туголукова Татьяна Владимировна Г. БАРНАУЛ 
  8. Стиральная машина 42739 7-ХХХ-ХХХ-1444 Тонких Наталья Александровна Г. БАРНАУЛ 
  9. Холодильник 23381 7-ХХХ-ХХХ-2294 Насонова Яна Сергеевна Г. БАРНАУЛ 
  10. Телевизор 45423 7-ХХХ-ХХХ-7300 Токорев Кирилл Викторович П. ЯШКИНО

ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА ОТ 06.08.2020

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ РОЗЫГРЫША ОТ 06.08.2020

  1. Блендер 32200 7-ХХХ-ХХХ-9731 Климан Светлана Викторовна С. ШИПУНОВО 
  2. Электрогриль 21515 7-ХХХ-ХХХ-4081 Юров Сергей Геннадьевич Г. БАРНАУЛ 
  3. Кофемашина 33058 7-ХХХ-ХХХ-3327 Прошина Ольга Владимировна Г. РУБЦОВСК 
  4. Кухонная машина 6297 7-ХХХ-ХХХ-0359 Чербрякова Любовь Васильевна Г. РУБЦОВСК 
  5. Робот-пылесос 21266 7-ХХХ-ХХХ-6562 Демченко Андрей Валерьевич Г. НОВОАЛТАЙСК 
  6. Посудомоечная машина 25265 7-ХХХ-ХХХ-9412 Онходоева Светлана Ивановна Г. КЕМЕРОВО 
  7. Электроплита 10761 7-ХХХ-ХХХ-0358 Агеева Ульяна Юрьевна Г. БАРНАУЛ 
  8. Стиральная машина 6243 7-ХХХ-ХХХ-3404 Соловьева Наталья Викторовна Г. БЕЛОКУРИХА 
  9. Холодильник 18648 7-ХХХ-ХХХ-8616 Эпова Наталья Сергеевна Г. РУБЦОВСК  
  10. Телевизор 26947 7-ХХХ-ХХХ-8228 Петров Александр Васильевич Г. БАРНАУЛ